Собрал около 3 миллионов гривен: Марк Куцевалов из "Пары на миллион" прошел 850 км по Украине

Юморист и участник реалити Нового канала оригинальным способом собирал средства на приобретение трех автомобилей скорой помощи

tochka.net
tochka.net
автор
26 августа 2022, 10:30
Шоу-бизнес
Марк Куцевалов © пресс-служба

Благотворительный поход юмориста, который принял участие в реалити Нового канала "Пара на миллион", Марка Куцевалова длился 18 дней. За это время он прошел 850 километров от родного Черноморска в Одесской области до Говерлы, познакомился с огромным количеством интересных людей и собрал более 2,9 млн гривен из запланированных 2,85 млн!

За приключениями Марка можно было наблюдать в Instagram и на его Telegram-канале, поэтому он и назвал свое приключение реалити-походом.

Ощущения на финише очень приятные. А еще очень хочется в горячую воду – отогреться. После этой поездки в сердце точно останутся люди, которые были рядом на разных отрезках пути, помогали добраться до финальной точки. Они, как клей, соединяли мое путешествие,
— рассказал Марк в эфире национального телемарафона.

хлам
Марк Куцевалов © пресс-служба

Это не единственная инициатива, благодаря которой Куцевалов собирает деньги на помощь Украине. Он также участвует в благотворительных импровизациях.


Ранее Даниэль Салем пристыдил Потапа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают