"Знай нашу": Оля Полякова посоревновалась с Дашей Астафьевой в знании украинского

Певица запустила шоу, в котором будет весело и интересно учить украинский язык

tochka.net
tochka.net
автор
26 августа 2022, 12:30
Шоу-бизнес
Оля Полякова © пресс-служба

Популярная певица Оля Полякова, на которую обрушился шквал критики из-за нежелания вести шоу на украинском языке, придумала, как учить украинский интересно и увлекательно. Певица запустила новое шоу "Знай нашу", в котором будет соревноваться в знании украинского языка с другими звездными коллегами, а судьей выступит учительница украинского языка.

Раз в неделю будут проходить прямые эфиры, в которых будут разные раунды, где учительница будет проверять знания лексики, фонетики, семантики и помогать избавляться от суржика.

Первой гостьей шоу стала подруга Поляковой, певица, модель Даша Астафьева. Учительница спрашивала, как перевести на украинский разные слова, а также с певицами искала суржик в песнях их коллег.

Мы начали учить украинский — весело, громко и все вместе! Сегодня сошлась на языковом ринге с Дашей Астафьевой, где мы еще раз доказали, что украинки не только самые умные, самые веселые, но и красивые, боже, я в этом уверена! Хватит бояться говорить по-украински! Разминайте языки и присоединяйтесь, будем учить наш родной, теперь каждую неделю,
— сказала Полякова.


Ранее Маша Ефросинина прокомментировала языковой скандал, в котором оказалась с Олей Поляковой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают