Надежда Бабкина спела украинские песни в оккупированном Луганске

Путинская поклонница выступила в филармонии для российских военных и мирных жителей

tochka.net
tochka.net
автор
31 августа 2022, 10:30
Шоу-бизнес
Надежда Бабкина © instagram.com/ngbabkina/

Надежда Бабкина побывала с концертом в оккупированном Луганске, сообщает Луганский информационный центр. Певица спела не только на русском, но и на украинском языке. Как цинично объяснила Бабкина в интервью iz.ru, так она хотела сохранить разновидность культуры, ведь "агрессия — это путь в никуда". 

Моя задача — никогда не разрушать любую разновидность культуры, любое вероисповедание, потому что агрессия – это путь в никуда. Люди, попав в агрессию, сами себя уничтожают... Мой коллектив называется "Русская песня", и название говорит само за себя. Надо отдать должное, у нас в репертуаре очень много и украинских песен, они удивительные — мелодичные, протяжные, о любви к матери, к родине, к своему месту, своему краю,
— заявила Бабкина.

Надежда Бабкина
Надежда Бабкина © Луганский информационный центр

Сторонница Путина и член партии "Единая Россия" назвала российских оккупантов героями и сказала, что их нужно поддерживать. 

Это наши герои, молиться надо, поддерживать. Это наши дети, они продолжают дело своих родителей и дедов,
— подчеркнула путинистка.

Надежда Бабкина
Надежда Бабкина © Луганский информационный центр

Бабкина намерена гастролировать и по другим оккупированным украинским городам — у нее в планах концерты в Донецке, Мариуполе.

И в Донецк поеду обязательно, и в Мариуполь. И еще куда-то поеду, в какую-нибудь деревушку, где понадобится мое присутствие. Людей везде надо поддерживать, потому что это самый главный стратегический ресурс огромного государства,
— сказала Бабкина. 


Ранее мы писали, что Кортни Кардашьян показала ролик с Красной площади.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают