Сердцу не прикажешь, если любишь: 6 звезд, которые встречались с несовершеннолетними

Запретный плод всегда сладок, но законы никто не отменял

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
31 августа 2022, 12:15
Шоу-бизнес
Tyga и Кайли Дженнер, Ферги и Джастин Тимберлейк © gettyimages.com

Любовь возрасту не подвластна и разница в возрасте не может быть препятствием — такого мнения придерживались некоторые знаменитости, которые в свое время позволили себе закрутить роман с подростками. tochka.net предлагает вспомнить, кто из известных людей вступал в отношения с тинейджерами.

Элвис Пресли и Присцилла Болье

Присцилле Болье было 14 лет, когда она познакомилась с 24-летним Элвисом Пресли. Будущий король рок-н-ролла тогда служил в армии в Западной Германии. Он влюбился в юную красавицу и они начали встречаться. После возращения из армии пара продолжила отношения. Присцилла тогда жила в Германии с родителями, а Элвис — в США, поэтому девушка часто ездила к молодому человеку. Когда Болье стукнуло 18 — она переехала туда окончательно. Но родители поставили Пресли ультиматум: дочь сможет уехать к нему только если он на ней женится.

У пары не было интимных отношений. Элвис научил девушку многому, но девственности не лишал. Сам музыкант регулярно изменял ей. Через три года они поженились. Брак продлился шесть лет.  

Элвис Пресли и Присцилла Болье
Элвис Пресли и Присцилла Болье © gettyimages.com

Тейлор Свифт и Коннор Кеннеди

В 2012 году Тейлор Свифт познакомилась с внуком Роберта Кеннеди Коннором. Вскоре у них закрутился роман. На публике пара начала появляться после того, как парень отметил 18-летие. Певице тогда было 23 года. Кеннеди в то время еще учился в средней школе, но певица описывала его как «взрослого мужчину». 

Я смотрю на любовь так: ты должен следовать за ней и сильно влюбляться, если испытываешь сильные чувства. Ты должен забыть о том, что думают все остальные. Нужно выработать менталитет, что мы против всего мира,
— делилась звезда.

Но пара встречалась недолго — после четырех месяцев они расстались.

Тейлор Свифт и Коннор Кеннеди
Тейлор Свифт и Коннор Кеннеди © gettyimages.com

Вуди Аллен и Сун И-Превин

С 1980 по 1992 год известный кинорежиссер Вуди Аллен встречался с актрисой Мией Фэрроу. Но однажды Мия обнаружила у любимого обнаженные фото своей приемной дочери Сун-И Превин, и ушла от него. Сам же Аллен прокомментировал это так:

Не вижу в этом минусов. Единственное, что необычно, так это то, что она дочь Мии. Но она ее приемная дочь и взрослая женщина. Я мог бы встретиться с ней на вечеринке или где-то еще.

Неизвестно, сколько лет было Превин, когда у нее закрутился роман с Вуди. Вполне возможно, их отношения начались, когда она была несовершеннолетней. 

Вуди Аллен и Сун И-Превин
Вуди Аллен и Сун И-Превин © gettyimages.com

Ферги и Джастин Тимберлейк

Они одна из тех забытых голливудских пар, и все же Джастин Тимберлейк и Ферги были вместе! Это было время, когда муж Джессики Бил все еще был частью N'Sync, и когда певицу еще звали Стейси Фергюссон (это настоящее имя Ферги). Поэтому их пути пересеклись в 1998 году, когда звездная группа N'Sync была в турне. 

Потом у них случилась интрижка, которая прекратилась очень быстро, ведь Джастину было всего 16 лет, а Ферги – 23. 

Мы тусовались вместе, веселились и целовались. Мы вместе ездили на Гавайи, но у нас никогда не было серьезных отношений. Он был мистером Прямо Сейчас,
— рассказывала звезда.

Ферги и Джастин Тимберлейк
Ферги и Джастин Тимберлейк © gettyimages.com

Tyga и Кайли Дженнер

Когда 24-летний рэпер начал встречаться с 16-летней звездой реалити, многие поклонники клана Кардашьян-Дженнер были крайне недовольны, но семейство девушки не имело ничего против перспективного музыканта. Tyga задаривал девушку подарками, но когда начал изменять, никакие дорогие презенты не смогли заставить Дженнер закрыть на это глаза, поэтому пара рассталась.   

Tyga и Кайли Дженнер
Tyga и Кайли Дженнер © gettyimages.com

Сонни Боно и Шер

Знакомство Шерил Саркисян и Сонни Боно случилось в кафе. Девушке тогда было 16 лет, а Сальваторе — 27. Когда певице исполнилось 18 лет — пара официально поженилась и начала выступать дуэтом. Их творческий и семейный союз продлился более 10 лет.

Сонни Боно и Шер
Сонни Боно и Шер © gettyimages.com


Недавно мы рассказывали,  что Кортни Кардашьян показала ролик с Красной площади.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают