"Путешествие, изменившее жизнь": Джессика Честейн о своих впечатлениях от "Охматдета"

Звезда Голливуда рассказала об Украине во время войны

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
1 сентября 2022, 18:30
Шоу-бизнес
Джессика Честейн © gettyimages.com

Американская актриса Джессика Честейн, которая посетила Украину в начале августа, поделилась своими впечатлениями от поездки.

В Инстаграме голливудская звезда опубликовала видео разрушенного российскими оккупантами Ирпеня и кадры из киевской детской больницы "Охматдет". По словам артистки, после того, что она увидела в Украине, ей понадобилось несколько недель, чтобы успокоиться и рассказать об этом.

Мне понадобилось несколько недель, чтобы проработать все, что я увидела в своей поездке в Киев. Мы приземлились в Польше, ехали 4 часа, потом ехали на поезде еще 11. Я нервничала, и продолжительность путешествия дала мне время успокоиться. Сейчас я начну делиться с вами тем, что увидела,
— написала Джессика Честейн

Более всего знаменитость была поражена детской больницей "Охматдет", где она общалась с ее руководителем Владимиром Жовниром и больными детьми.

Одним из впечатлений этого путешествия, которое изменило жизнь, был мой визит в детскую больницу "Охматдет". Мне представилась возможность познакомиться с невероятными детьми и директором Владимиром Жовниром. Дети поразили меня своей надеждой и силой. Многие покинули свои дома, и месяцы они провели в больнице. В Украине продолжается огромный гуманитарный кризис. Мы не можем забыть невинных, пострадавших от бессмысленных актов насилия. Я всегда буду благодарна, что встретила этих милых маленьких детей с большими храбрыми сердцами
— поделилась Джессика Честейн


Ранее мы рассказывали о том, как Владимир Зеленский встретился с Джессикой Честейн: фото и видео.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают