Мама Кузьмы рассказала о том, где бы был ее сын после широкомасштабного вторжения

Еще в 2014 году Андрей не мог оставаться в стороне и помогал военным

tochka.net
tochka.net
автор
4 сентября 2022, 12:40
Шоу-бизнес
Мама Кузьмы Скрябина © facebook.com/skryabinofficial

Мама музыканта Андрея Кузьменко Ольга дала откровенное интервью 24 каналу и предположила, где бы мог быть ее сын после широкомасштабного вторжения РФ в Украину. По ее словам, еще в 2014 году, когда началась война, Андрей не мог оставаться в стороне и собирал деньги для военных, возил им одежду, обувь. Мама музыканта также добавила, что Андрей очень переживал из-за войны, для него, как для медика, это была страшная боль.

Ольга Кузьменко также сделала предположение и ответила на вопрос поклонников Скрябина о том, где бы сейчас был Андрей, после масштабного вторжения РФ.

Знаете, как сказала моя невестка Светлана? "Он бы уже был неизвестно где"" Андрей говорил, что я медик, окончил медицинский университет, поэтому так или иначе принесу какую-то пользу. Он еще тогда порывался (в 2014 году — ред.), но там была несколько иная ситуация. Говорил, что "ребята — во вьетнамках, мне их надо обуть, машины им купить". Поэтому я всегда, когда прихожу к нему с папой, говорю: "Сыночек, посмотри, что делается, где бы ты был сейчас?",
— рассказала мама Андрея.

Сами же родители после вторжения РФ никуда не выезжали, а наоборот принимали родственников из Киева: Барбара с мужем, ее мама Светлана с сестрой и сваха. Все вместе (8 человек) жили в доме до мая, а потом постепенно все разъехались.


Сегодня ранее мы рассказывали о личной жизни актрисы Антонины Хижняк.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают