"Мы маленькие люди": LOBODA объяснила фразу, за которую на нее набросилась часть аудитории

А также прокомментировала постоянные претензии россиян, почему украинцы разговаривают на их языке

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
6 сентября 2022, 12:45
Шоу-бизнес
Светлана Лобода © instagram.com/lobodaofficial/

Певица LOBODA дала интервью известной ведущей Катерине Гордеевой и ответила на ряд актуальных вопросов, которые до сегодняшнего времени активно поднимались в Сети аудиторией.

Звезда рассказала, как выезжала из Москвы и записала свое видеообращение, которое в первые дни войны появилось в ее официальном Инстаграм-аккаунте:

Мне было очень страшно. Мне нужно было собрать всю семью, решить и закрыть большое количество вопросов в течение очень короткого времени. Параллельно успокаивать маму, родных, друзей и команду в Киеве, которые звонили мне и просили помощи. У меня снова начались панические атаки на нервной почве, я задыхалась, пыталась совладать с собой и параллельно занималась переездом людей и себя.

Светлана Лобода
Светлана Лобода © пресс-служба

Артистка также прокомментировала ее фразу, сказанную в видеообращении: "мы маленькие люди", за которую часть аудитории набросилась на нее:

Я говорила о себе, говорила о том, что я чувствую себя маленьким человеком, который ничего не может решить. В тот момент была очередная встреча между Украинской и российской сторонами… И у них была возможность договориться. И я просила: “Пожалуйста, остановитесь. Договоритесь, потому что вы можете, потому что вам это под силу!!! Не люди решают, а решают президенты. И они должны – это их работа! Это их работа — сесть и договариваться!” Я умоляла об этом…у меня был крик души. Владимир Зеленский защищает наш народ, нашу родину. Он стоит до конца, защищая наши территории. И мы все поражены этой стойкостью, в тот момент как все остальные президенты просто сбегали.

Светлана Лобода
Светлана Лобода © https://www.instagram.com/lobodaofficial

Светлана Лобода отреагировала и на постоянные претензии россиян, почему украинцы разговаривают на их языке:

Сейчас новая фраза от ботов: “Почему вы разговариваете на нашем языке?”. Я хочу сказать, что русский язык не принадлежит русской власти. Он принадлежит русскоязычной аудитории, русскоязычному человеку, который живет во всем мире. Говорить какие-то претензии по поводу того, что кто-то говорит на русском языке – это по крайней мере, странно. Я думаю на этом языке и говорю на нем всю свою жизнь.


Недавно в Сети появилось новое фото Олега Винника.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают