Джастин Бибер отменил мировое турне из-за проблем со здоровьем

Певец сыграл шесть живых выступлений, но отменил все оставшиеся

tochka.net
tochka.net
автор
7 сентября 2022, 13:25
Шоу-бизнес
Джастин Бибер © gettyimages.com

Джастин Бибер отменил оставшуюся часть мирового турне, написав в Инстаграме, что истощение "настигло" его в эти выходные во время выступления в Бразилии. 

Ранее в этом году я публично рассказал о своей борьбе с синдромом Рамсея-Ханта, из-за которого мое лицо частично парализовано. Из-за этой болезни я не смог завершить этап тура по Северной Америке. Отдохнув и посоветовавшись с врачами, семьей и командой, я отправился в Европу, чтобы продолжить тур. Я отыграл шесть живых выступлений, но это сильно сказалось на мне. В прошлые выходные я выступил в Rock in Rio и отдал все, что у меня есть, людям в Бразилии,
— написал Бибер.

Он также сообщил, что с ним все будет в порядке, но певцу нужно время, чтобы отдохнуть и поправиться. У Бибера осталось 68 концертов в разных странах, включая Францию, Австрию, Великобританию и Германию. 

Спасибо за ваши молитвы и поддержку на протяжении всего этого! Я вас всех страстно люблю,
— написал Джастин. 

Напомним, что в июне 2022 года Джастин Бибер сообщил, что половина его лица была парализована из-за синдрома Рамсея-Ханта. Он также сказал, что ему придется отменить все шоу, пока мышцы лица снова не начнут двигаться. 


Ранее мы писали, что Бен Стиллер показал, как пьет кофе из кружки I love Lviv.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают