Поклонник продал на аукционе ноготь Ники Минаж за рекордную сумму

Акриловый ноготь певицы был найден на церемонии MTV

tochka.net
tochka.net
автор
8 сентября 2022, 09:30
Шоу-бизнес
Ники Минаж на MTV Video Music Awards © gettyimages

Акриловый ноготь Ники Минаж продали на аукционе за рекордные 55 тыс. долларов. Как отмечают иностранные СМИ, Ники Минаж получила награду Video Vanguard Award на церемонии MTV Video Music Awards 2022. Несмотря на то, что это было главное событие для нее в тот вечер, другой случай получил еще большее внимание. Часть ее акрилового ногтя отпала во время выступления на VMAs. Позже ноготь был обнаружен на eBay, где его выставили на аукционе.

Ники Минаж
Ники Минаж на MTV Video Music Awards © gettyimages

Пользователь taw1678, который выставил ноготь на аукцион написал: "Я был в первом ряду на VMAs, и акриловый ноготь Ники отпал за мгновение до того, как она начала выступление (ее команда быстро приклеила замену)".

Он также добавил, что все телефоны посетителей были заблокированы, но он смог его включить и сделать фотографии, которые доказывают подлинность ногтя.

В итоге, на аукционе ноготь Ники Минаж был продан за 55 тыс. долларов плюс 5 долларов за доставку, после того, как было сделано 53 ставки.

Это не первый случай, когда ногти знаменитостей выставляют на аукцион. Например, за 12 тыс. долларов был продан накладной ноготь Леди Гаги с ее выступления в Дублине.


Ранее мы рассказывали о новом молодом бойфренде Мадонны.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают