"Я знаю це без умов": Оля Полякова выпустила песню о вере в победу

Поп-певица призвала всех верить, что "все буде добре"

tochka.net
tochka.net
автор
9 сентября 2022, 12:30
Шоу-бизнес
Оля Полякова © пресс-служба

Украинская поп-королева Оля Полякова, которая недавно в прямом эфире сожгла кокошник на Лысой горе, выпустила чувственную, эмоциональную песню на украинском языке, в которой обратилась сама к себе — "Все буде добре, Оля". Это первый музыкальный релиз певицы с начала российского вторжения.

Эта война — едва ли не самое страшное, что могло произойти с человечеством, мы все переживаем ужасные потери, но я до сих пор учу себя верить. Даже когда нет сил, нет вдохновения и кажется, что это конец. Я записывала эту песню сквозь слезы, потому что в это время я каждый день хочу слышать, что все будет хорошо. И я действительно в это верю. Верю в победу, в ВСУ, в наше счастливое и независимое будущее,
— рассказывает Полякова.

"Все будет хорошо, Оля" — это эмоциональный сингл в новом для певицы стиле, ведь в новые времена требуют нового звучания и новых месседжей. Спев на украинском и несколько изменив жанр, Оля Полякова сохранила главные признаки своей музыки — откровенность и абсолютную искренность со своим слушателем. Впервые песня прозвучала на концерте в киевском метро, ​​где зрителям было тяжело удержать слезы.

Музыку и слова к новому релизу создала автор знаменитой "Королевы ночи" — Ольга Бажана. Сейчас в сотрудничестве с командой Поляковой Бажана пишет новый альбом для украинской суперзвезды.

До начала полномасштабной войны Оля Полякова была самой гастролирующей артисткой Украины. У нее были телевизионные контракты, концерты, многотысячные стадионы, любовь слушателей. Но, как и у всех украинцев, ее жизнь изменилась в одну ночь.

В этой песне повторяется строчка, что у нас у всех выход один — верить, что все будет хорошо. И чаще говорить об этом себе и друг другу.


Ранее дочка Оли Поляковой Маша отказалась от учебы в британском вузе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999