"Проболталась" папарацци: Анджелина Джоли подстроила съемку с Питтом в начале отношений

Актер в то время еще состоял в отношениях с Дженнифер Энистон

tochka.net
tochka.net
автор
9 сентября 2022, 13:30
Шоу-бизнес
Брэд Питт и Анджелина Джоли © gettyimages

Американская актриса Анджелина Джоли сделала все возможное, чтобы разлучить экс-возлюбленного Брэда Питта с Дженнифер Энистон. Так, артистка подстроила фотосъемку папарацци в начале отношений с Бредом, когда тот еще состоял в браке с Дженнифер Энистон. Об этом сообщил в своих мемуарах Like a Rolling Stone Янн Веннер, основатель журнала Rolling Stone.

В своих мемуарах Янн рассказывает истории знаменитостей, в том числе и приоткрывает завесу над 17-летней тайной о съемке папарацци Анджелины Джоли и Брэда Питта во время совместного отдыха в Африке в 2005 году.

Янн был владельцев Us Weekly, когда его фотограф получил наводку о том, где отдыхают эти двое. Причем фотограф знал о распорядке дня, месте прогулок и о том, где пару можно тайно сфотографировать вместе.

Информатором была Анджелина,
— заявляет Янн.

Его издание получило всемирную сенсацию “дебют Бранджелины”. Пикантности моменту добавлял факт, что на тот момент Питт еще состоял в браке с Энистон.

Можно сделать вывод, что Анджелина пыталась всеми способами устранить соперницу и сенсация в СМИ помогла это сделать. Причем, поклонники Питта до сих пор уверены, что Джоли сливает истории бывшего возлюбленного и расследование ФБР – проделки Анджелины.


Ранее Анджелина Джоли хочет отсудить у Бреда Питта 250 млн долларов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают