Макс Барских заявил о кардинальной смене сценического имени

Певец удивил поклонников изменениями

tochka.net
tochka.net
автор
12 сентября 2022, 18:35
Шоу-бизнес
Макс Барских © instagram.com/max_barskih

Известный украинский певец Макс Барских в своем Инстаграме сообщил подписчикам, что решил кардинально изменить сценическое имя и озвучил причины такого выбора.

Артист решил "начать новую страницу своего творчества" под именем Mick Sunday и выпускать музыку на английском языке. Макс рассказал, что работал над англоязычным альбомом еще с прошлого года, но теперь решил поделиться первыми работами с аудиторией. 

Эта война принесла большие изменения в мою жизнь, как и каждого украинца: много горя и страданий. Но она научила ценить родных и близких, ценить жизнь и время, не откладывать свои мечты и желания на завтра. Испытывая негативные эмоции и постоянный стресс, ты будто забываешь о существовании радости, счастья и любви. Я принял решение создавать будущее уже сегодня и вести вас за собой. Туда, где возможны самые смелые мечты. С прошлого года я работаю над англоязычным альбомом. Создание новых песен поддерживало меня и помогало выходить из депрессивного настроения. Чем сложнее мысли и события, тем ярче и светлее рождалась песня. В этом случае музыка работает как броня и проекция желаний,
— написал музыкант. 

Макс уже создал новую страницу в Инстаграме Mick Sunday — на ней он будет "делиться историями и размышлениями со всеми, кто понимает интернациональный язык". 

Чувствую, что именно сейчас настало время поделиться с вами этими экспериментами. И я надеюсь, что эта музыка способна вызвать улыбку на вашем лице и подарить хорошее настроение,
— поделился Барских. 


Недавно мы писали, что Илона Гвоздева обвенчалась с мужем после восьми лет брака: фото.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают