Коля Серга планирует выпустить трек с голливудским актером Шоном Пенном

Певец встречался с Пенном в начале июля

tochka.net
tochka.net
автор
13 сентября 2022, 13:40
Шоу-бизнес
Коля Серга и Шон Пенн © instagram.com/thekolya

Певец Коля Серга, который с начала широкомасштабного вторжения РФ в Украину служит в рядах ВСУ, рассказал о встрече с голливудским актером Шоном Пенном и о том, что планирует выпустить трек с его голосом.

У меня было задание, потому что он отказывался общаться с прессой, СМИ. И он захотел поехать на восток. И мне позвонили и попросили, чтобы я поехал с ним. Я сказал: "ок". И поэтому я нарабатывал с ним связь не сколько как личная инициатива, сколько я понимал, что исполняю задание от Офиса Президента. Он мне даже подарил свою такую заламинированную молитву,
— рассказал Серга "ЖВЛ".

Певец также рассказал, что Шон Пенн начитал ему молитву на диктофон. После этого Серга дал послушать запись своей команде и пришла идея сделать из этой записи трек. Сейчас команда как раз над этим работает, после чего трек будет отправлен Пенну, если он согласится, то его выложат в сеть. Серга добавил, что все деньги от роялти будут идти на ВСУ.

Напомним, Коля Серга встретился с американским актером и режиссером Шоном Пенном в начале июля. Во время встречи украинский музыкант вручил Пенну картину, которую тот приобрел в рамках благотворительного проекта Vony Razom — "333".


Ранее Коля Серга высказался по поводу позиции родителей Регины Тодоренко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают