
После российского вторжения в Украину, певец Миша Марвин, он же родной брат исполнительницы TAYANNA, прекратил сотрудничество с продюсерской компанией Black Star и уехал из РФ. Также на своей странице в Instagram он оставил несколько постов, в которых осудил действия России.
Однако на днях в личном блоге Миша Марвин сообщил, что вернулся в РФ, где продолжит строит свою карьеру в сотрудничестве с Black Star. Более того, все посты, посвященные войне в Украине, он удалил.
Да, это не ошибка. Я снова Миша Марвин. В 99% случаев нужно просто поговорить, чтобы решить все проблемы. Так и произошло. Мы с Пашу (гендиректор Black Star — прим.ред) все обсудили. Больше нет никакого недоразумения. Лейбл передал мне права на имя и песни. Мы остаемся коллегами и друзьями. Наше сотрудничество продолжится, но в новом формате. Я самостоятельный артист, а команда Black Star будет моим дистрибьютором и обеспечит менеджментом,— рассказал Марвин.
По всей видимости, артист предполагал, что его поклонники из Украины будут, мягко говоря, разочарованы его поступком, поэтому скрыл комментарии к посту.
Ранее мы писали,что
ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
- Из таких пар не бегут: КилимМен из группы Kalush Orchestra стал преподавателем
- У него война: Наталка Карпа призналась, какие у нее отношения с мужем
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии