Артем Пивоваров остановил концерт из-за мальчика, который потерял близкого человека

Видео трогательное момента разлетелось по всей Сети

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
17 сентября 2022, 14:30
Шоу-бизнес
Артём Пивоваров © PR Batteries

Певец Артем Пивоваров был вынужден остановить свой концерт в Каменце-Подольском. Во время выступления артиста к нему подошел мальчик со слезами на глазах. Исполнитель решил поддержать юного поклонника, прекратил петь и спустился к подростку со сцены.

Говорят, что мужчины не плачут, но это не правда. Твое мужество и сила в том, что ты можешь проявлять свои эмоции. Впереди в твоей жизни будет много моментов, когда ты будешь разочаровываться в людях, иногда и в своих мыслях тоже, но эти вещи делают нас сильнее. Ты потерял близкого человека, каждый взрослый человек чувствовал это, но ты почувствовал это в таком юном возрасте и обидно за это,
— сказал артист.

Сам Пивоваров не смог сдержать слез и крепко обнял мальчика.

Я чувствовал то же самое, знаешь. Самое главное, что этот человек, о котором ты помнишь, он оставил самые красивые мысли о себе. Это важно. Поэтому, если ты вспоминаешь ее сегодня, плачешь, скорее всего, она была особенной и делала особые вещи в своей жизни,
— обратился к юноше певец.

Трогательный ролик быстро разлетелся по всем соцсетям. Интернет-пользователи признались, что на это невозможно смотреть без слез.

"И я теперь плачу… вместе с мальчиком", "Сколько разрушенных, изуродованных, искалеченных судеб. Грустно, горько до слез. Плачу", "Это невозможно… сердце рвется на куски, когда вижу детские слезы", —пишут они.


Недавно мы рассказывали, что Максим Галкин признан "иностранным агентом" в России.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают