"Его вообще написал кто-то пьяный": режиссер Олег Боднарчук о последнем посте Ани Лорак

Боднарчук также прокомментировал недавно объявленный тур Лорак по городам Европы

tochka.net
tochka.net
автор
24 сентября 2022, 10:30
Шоу-бизнес
Олег Боднарчук © instagram.com/olegbodnarchuk

Украинский режиссер и продюсер Олег Боднарчук высказал свое мнение по поводу недавно объявленного тура Ани Лорак по европейским городам и волну протеста, которую вызвали эти намерения. В интервью Алине Доротюк режиссер сказал, что раньше Ани Лорак была его подругой, но сейчас он не понимает ее действий.

Во-первых, это очень ожидаемо и прогнозируемо, что никакого тура в Европе при таком количестве украинцев быть не может. Во-вторых, непонятно, кто придет на те концерты. Россияне, которых там нет? Их все меньше и меньше. Или украинцы, которым эти концерты не нужны? Это вообще была глупая идея,
— отметил продюсер.

Боднарчук также прокомментировал последний пост Ани Лорак, в котором она написала, что обнимает каждого и добавила, что сцена — это ее жизнь.

Когда я прочитал этот ее пост, я не понял, зачем он, он же ничего не проясняет. Он вроде бы просто: я есть, я жива... Там же нет ничего нового, ни одной позиции. Тебя другое спрашивали, ты можешь дать четкий ответ, хотя этот ответ уже никому не нужен. Я когда прочел этот пост, мне показалось, что это его написал кто-то пьяный… Она сама себя в такие рамки загнала, что и молчать — не молчать, и сказать — не сказать и вот такая абракадабра,
— отметил Боднарчук.

Отметим также, что Лорак опубликовала открытое письмо, в котором заявила, что ее имя "цинично используется для всевозможных политических и медийных манипуляций". 

Боднарчук также добавил, что на второй день после полномасштабного вторжения вся команда, которая работала с Ани Лорак, а это в большинстве своем были украинцы, исчезла, люди вернулись в Украину к своим родным.

Напомним, недавно Ани Лорак объявила о том, что собирается в тур по городам Европы и преподносила себя в афише как "самая титулованная украинская певица". Это вызвало волну возмущения украинцев, сейчас известно, что отменен концерт в Праге. После этого в Instagram снова появился профиль певицы, где она впервые за долгое время решила высказаться.


Ранее Даша Астафьева резко высказалась по поводу мужчин, которые выехали из Украины

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают