"Стерва еще та": Даша Кацурина рассказала о причине развода с мужем и начале отношений с Дантесом

Рестораторша призналась, что тоже виновата в их разрыве

tochka.net
tochka.net
автор
26 сентября 2022, 13:30
Шоу-бизнес
Даша Кацурина © instagram.com/dasha_katsurina

Украинский дизайнер и ресторатор Даша Кацурина, которая подтвердила отношения с бывшим мужем Нади Дорофеевой Дантесом, рассказала о причинах развода с Михаилом Кацуриным. Про расставание они объявили в марте, сейчас Миша встречается с Надей Дорофеевой, а Даша — с Дантесом.

Девушка призналась в интервью Василисе Фроловой, что их отношения изжили себя, а она не давала супругу достаточно пространства.

Не надо так много работать вместе, нужно давать пространство друг другу. Мы слепились очень с Мишей. А потом, когда он начал отклеиваться, потому что это не прикольно, я такая: "А я не знаю, как без него! Иди ко мне!" Это не прикольно. У него обратный такой импульс: "Да нет, я хочу сам". Сейчас я анализирую все свои поступки в этих предыдущих отношениях, я понимаю, что бл*ха, как он жил все семь лет. Я понимаю, что я стерва еще та,
— призналась Кацурина.

Также рестораторша отметила, что отношения с Дантесом начались уже после расставания с мужем. Владимир очень поддерживал ее, они много шутили и по началу с юмором воспринимали слухи об их романе. Со временем дружба переросла в романтические отношения. 

Нам классно вдвоем. Я не могу сказать, что у нас там флирта не было, когда все началось. Мы что-то могли друг другу забросить, то есть бросить друг другу комментарии, шутить. Мы очень долго дружили, он близкий мне человек. Он видел меня и с похмельем, и не в очень хорошем настроении, красивой и некрасивой, утром и вечером. Он меня видел любой. Когда эти отношения начались, они начались с нуля. Эти отношения они построены на дружбе. Поэтому они очень крепкие, искренние. Я знаю очень много его отрицательных черт, а он моих. И мы с этим согласились, когда начались отношения,
— сказала Даша. 


Недавно мы рассказывали, что София Стужук беременна четвертым ребенком.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают