Дети знаменитостей, которые решились на смену пола — как они сейчас выглядят

У отпрысков звезд капризов и прихотей куда больше, чем у родителей

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
27 сентября 2022, 10:15
Шоу-бизнес
Синтия Никсон и Тори Спеллинг с детьми © instagram.com/cynthiaenixon, instagram.com/torispelling

Недавно 18-летний сын американского миллиардера Илона Маска Ксавье Александр Маск сменил пол. Таких случаев среди наследников богатых и знаменитых уже хватит на массовку какого-нибудь голливудского блокбастера. tochka.net предлагает вспомнить, кто из детей звездных родителей решился на превращение из мальчика в девочку, и наоборот.

Сын Илона Маска

Последнюю неделю все только и говорят об одном из семи наследников предпринимателя, основателя компаний Tesla и Space X Илона Маска, Ксавьере Александре. После того, как парню стукнуло 18 лет, он подал юридическое прошение о смене имени и пола, заявив, что хочет быть известной как Вивьен Джена Уилсон, отчасти для того, чтобы дистанцироваться от своего отца.

В документах она указала, что ее решение было мотивировано "тем, что она больше не живет со своим биологическим отцом и не желает быть связанной с ним каким-либо образом, формой или способом".

А на днях Вивьен в ее новом теле заметили папарацци Санта-Монике, куда она приехала на Tesla.

Сын Тори Спеллинг 

Каминг-аут совершил и наследник звезды сериала "Беверли-Хиллз, 90210" Тори Спеллинг и Дина Макдермотта. 15-летний Лиам решил стал девочкой… Об этом сообщил Дин в своем Instagram. Говоря о своем предстоящем фильме  "My fake boyfriend",  он заявил, что его сын — транс.:

Что мне нравится в этом фильме, так это то, что я могу поделиться им со своим 15-летним сыном, который идентифицирует себя как транс (Лиам), и с моим сыном-геем (прим. Джек 24-летний его сын от предыдущего брака).

К своему сообщению Макдермотт прикрепил фото с Лиамом и Джеком с парада ЛГБТК. 

Дочь Анджелины Джоли

Биологическая дочь Анджелины Джоли уже давно заявила о том, что ей некомфортно в женском теле, поэтому она хочет стать мальчиком. А в 2019 году, тогда 13-летняя Шайло официально стала Джоном. Старшая наследница звездного семейства отстригла волосы и стала носить мужскую одежду. Тогда родители полностью поддержали ее выбор. По данным СМИ, еще семь лет назад назад Шайло начала принимать гормоны, подавляющие женское созревание. 

Сейчас же на красных дорожках Шайло стала появляться в более женственных образах. Возможно, подростковый бунт закончился и наследница Джоли и Пита снова хочет быть девочкой.

Сын Шарлиз Терон

В 2012 году Шарлиз Терон усыновила темнокожего мальчика по имени Джексон. Позже она призналась, что сын на самом деле считает себя дочерью. Он отпустил длинные волосы, стал носить женскую одежду и даже походка его стала другой. Правда, официального заявления о смене пола Джексон и Шарлиз не делали, он старается избегать папарацци.

Дочь Синтии Никсон

В 2018 году выяснилось, что дочь звезды "Секса в большом городе" Синтии Никсон Саманта сменила пол и теперь ее зовут Сэмюэль. Тогда актриса заявила, что гордится своим сыном и поддерживает его решение.

К слову, Синтия родила дочь Саманту и сына Чарльза от актера Джозефа Мозеса, с которым она прожила вместе 15 лет. В 2012 году она вышла замуж за Кристин Маринони и стала открытой лесбиянкой. И в 2011-м у пары родился сын Макс, биологической мамой которого стала Кристин.

Синтия Никсон с сыном
Синтия Никсон с сыном © instagram.com/cynthiaenixon


Недавно мы рассказывали, как развиваются отношения Брэда Питта и Эмили Ратаковски.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают