Спустя два дня после свадьбы: Анна Тринчер рассказала о свободных отношениях и табу в семье

Молодожены также рассказали о том, планируют ли в ближайшее время детей

tochka.net
tochka.net
автор
27 сентября 2022, 19:30
Шоу-бизнес
Фото со свадьбы Анны Тринчер и Александра Волошин © пресс-служба

Певица и популярная блогерка Анна Тринчер два дня назад вышла замуж за Александра Волошина. И вот спустя два дня после росписи молодожены дали интервью радио "Люкс ФМ" и рассказали о своих планах на будущее и о семейной жизни. Во время интервью была затронута тема свободных отношений, которые сейчас в моде среди молодых людей. Тринчер ответила, что не понимает таких отношений.

Не знаю, какие там свободные отношения в моде. Если речь идет о том, что мужчина и женщина на стороне могут гулять с кем угодно, но все равно быть вместе, то, лично для меня, такая модель непонятна. Я не хотела бы таких отношений. Однако я совершенно не осуждаю какие-либо варианты, это личное дело каждой пары,
— сказала певица.

Муж певицы также заявил, что не приемлет подобных отношений и считает такие поступки предательством.

Что касается табу в отношениях, то Александр и Анна отметили, что каких-то запретов в их семье не существует, так как они доверяют друг другу.

Честно говоря, табу особо нет, потому что мы доверяем друг другу и наши отношения держатся на доверии. Нам не нужно контролировать друг друга, мы не ревнуем друг друга. Мы знаем, что много работаем и если кто-то не берет трубку, значит, нет возможности ответить. Если кто-то из нас поздно придет домой, это значит, что мы работали. Мы любим друг друга, доверяем, поэтому каких-то табу нет в нашей жизни,
— рассказала певица.

Кроме того, пара поделилась планами на будущее. В частности, затронули тему детей. Молодожены ответили, что в ближайшие 7-8 лет детей не планируют, так как еще не на все 100% к ним готовы.


Ранее Анна Тринчер показала, как прошла свадебная церемония.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают