Таню Муиньо создала красочный клип для Элтона Джона и Бритни Спирс: видео

Украинский режиссер продолжает удивлять своими работами

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
28 сентября 2022, 18:30
Шоу-бизнес
Кадри з кліпу Таню Муиньо © youtube

Режиссер из Одессы Таню Муиньо уже давно известна тем, что снимает клипы не только украинским, но и мировым звездам. Она сотрудничала с такими селебрити, как Кэти Перри, Карди Би, Лиззо, Labrinth.

На этот раз клипмейкер создала клип для Элтона Джона и Бртини Спирс на песню Hold Me Closer.

В ярком ролике можно заметить синий и желтый цвета, напоминающий украинский флаг.

Клип снимали в Мехико. Элтон Джон и Бритни Спир только поют, но не появляются в видео. Вместо них — профессиональные танцовщики, которые эмоциональными движениями пытаются передать содержание песни, то есть "неизмеримое чувство близости, которого так не хватает мира из-за смятения и хаоса последних времен".

По словам Таню Муиньо, Элтон Джон и Бритни Спирс еще в раннем возрасте произвели на нее большое впечатление.

Это было эмоциональным для меня, поскольку я росла на песнях Бритни. После просмотра Slave For You я решила, что я хочу стать режиссером клипов. Элтон Джон — это икона, на которой я и мир выросли… Занимаясь этим видео, я знала, что у зрителей и поклонников будет много эмоциональных ожиданий. С этой ответственностью я должна сделать что-то другое и неожиданное. Танец должен быть перспективным, чтобы поднять брови и заставить Элтона и Бритни гордиться. Чтобы запечатлеть эту магию, мы сняли все мои любимые архитектурные места в Мехико и пригласили хореографа Джейкоба Джонаса, создающего лучшую современную хореографию на сегодняшний день. Получить лучших танцоров, команду и получить доступ к некоторым наиболее частным местам в мире было просто, поскольку все хотели работать с Элтоном Джоном и быть частью его наследия,
— рассказала Таню Муиньо


Недавно мы сообщали, что Рианна возвращается: певица даст первый концерт за пять лет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают