Даша Кацурина нецензурно ответила хейтерам на обвинения в неухоженном виде

Новая девушка Дантеса не подбирала слов

tochka.net
tochka.net
автор
30 сентября 2022, 11:30
Шоу-бизнес
Даша Кацурина © instagram.com/dasha_katsurina

После неожиданного развода двух, как казалось, крепких семейных пар Дантеса с Дорофеевой и Кацуриных, формирования новых, поклонники пристально следят за жизнью этой четверки. Большое внимание приковано к Даше Кацуриной, особенно после того, как она подтвердила роман с Вовой Дантесом.

На страничку девушки в Instagram подписалось много новых подписчиков и посыпался хейт за неухоженный внешний вид. Даша решила не молчать и ответила недовольным хейтерам. Слов впрочем не подбирала:

Здесь будут мои нерасчесанные волосы, потому что я обожаю свои волосы и да, я считаю, их привлекательным именно в этом виде. здесь будут ретузы и я в них, потому что это весело. здесь будет все с маленькой буквы, потому что сейчас мне нравится не выделять ничего в тексте (да, я прочла о bell hooks), здесь не будет каждое второе фото с вовой, чтобы показать вам как мы любим друг друга. мы это друг другу показываем. здесь будет мой украинский с ошибками, но ненадолго, я начала учебу. здесь я буду иногда пытаться выглядеть лучше чем я. и это не о внешности. новые подписчики, да, вам лучше или это принять, посмотреть, какие проекты я делаю с командой, find some inspiration или просто нах*й отписаться. Спасибо,
— ответила девушка.

Многие подписчики ее поддержали и отметили, что она им нравится имеено такой.


Ранее Даша Кацурина рассказала о причине развода с мужем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают