Автор хита "Гарно так" CHEEV выпустил новый трек

Артист считает трек под названием "Мрієшся" логическим продолжением "Гарно так", ставшей его визиткой

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
1 октября 2022, 20:00
Шоу-бизнес
CHEEV © пресс-служба

CHEEV — псевдоним Влада Чижикова, автора и исполнителя собственных песен из Минска, который поет на украинском и белорусском языке. Известным за пределами Беларуси стал в 2018-м году, когда попал в финал Нацотбора "Евровидения", но уступил право представлять страну певцу Alekseev.

В том же году CHEEV открыл для себя украинскую поп-сцену и, влюбившись в нее, выпустил ряд самобытных каверов на таких артистов, как Monatik, The Hardkiss, TAYANNA, MamaRika, Maruv и других. Этот путь привел исполнителя к участию в талант-шоу "Голос країни", где он настолько поразил жюри своими вокальными данными, что за его кандидатуру в своей команде соревновались Дима Монатик и Дан Балан.

С 2019-го года CHEEV начал выпускать сольные песни на русском языке, а в конце 2021-го вышел его полноценный дебютный альбом Drama. Именно на этой пластинке был опубликован трек "Гарно так", который несколько месяцев спустя стал настоящим хитом соцсетей: от Тиктока до Instagram Reels. Попав во все возможные чарты стриминговых платформ не только в Украине, но и на территории всей Европы, сегодня CHEEV выпускает свой новый потенциальный хит — "Мрієшся".

Артист считает этот трек логическим продолжением "Гарно так", ставшей его визиткой. "ММрієшся" выполнена в фирменном стиле CHEEV: сочетает цепкую "балладную" мелодику и глубокую лирику о внутренних переживаниях певца. По его словам, эта песня — об ощущениях человека после расставания, когда новый этап в жизни еще не успел начаться, а призраки прошлого продолжают догонять.

На создание трека "Мрієшся" меня вдохновила концепция фильма Кристофера Нолана "Начало", о разных уровнях сновидений, в которых находятся люди. Иногда даже в ночных кошмарах находиться легче, чем в реальности. Но, в конце концов, "Мрієшся" - это песня о любви, она передает палитру чувств, что переживает человек после разлуки, поставив точку в отношениях,
— поделился певец.


Ты могла пропустить: Пугачева и Галкин выставили на продажу свой замок за миллиард рублей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают