"Мы чуть не потеряли ее": Джанлука Вакки поделился личной трагедией

"Танцующий миллионер" сообщил, что несколько месяцев назад чуть не потерял самого близкого человека

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
2 октября 2022, 10:00
Шоу-бизнес
Джанлука Вакки © instagram.com/gianlucavacchi

Итальянский бизнесмен и звезда Instagram Джанлука Вакки откровенно признался, что недавно стало известно о серьезной болезни его матери. Личными проблемами 55-летний "танцующий миллионер" поделился с многомиллионной аудиторией в соцсетях.

Как рассказал Джанлука, в конце июля этого года его мама мало не умерла из-за резкого ухудшения состояния здоровья. Точную причину ее плохого самочувствия Вакки не назвал, однако отметил, что с каждым днем она продолжает бороться за жизнь и чувствует сейчас намного лучше.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

25 июля у моей любимой мамы случился очень страшный и серьезный инцидент со здоровьем, и мы чуть не потеряли ее. Теперь, спустя более двух месяцев, она чувствует себя все лучше и лучше. Настоящее чудо,
— рассказал Джанлука Вакки.

Как считает бизнесмен, бороться за жизнь его маме помогает маленькая внучка. По словам Вакки, женщина проводит с его двухлетней дочкой Блу много времени и именно это помогает ей двигаться дальше.

Когда смотрю, как моя дочь толкает ее инвалидную коляску, я волнуюсь. Уверен, что главная причина, по которой мама до сих пор с нами, в том, чтобы проводить больше времени с радостью своей жизни – Блу,
— подытожил бизнесмен.


Недавно стало известно, что Алла Пугачева и Максим Галкин выставили на продажу свой замок за миллиард рублей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают