"У нас нет игры или аналогий": Андрей Бедняков рассказал, как говорит с дочерью о войне

Какие вопросы задает 7-летняя Ксения телеведущему и его жене

tochka.net
tochka.net
автор
5 октября 2022, 18:35
Шоу-бизнес
Дочь Андрея Беднякова спела "Ой у лузі червона калина" © instagram.com/biedniakov

Более чем за полгода войны украинцы поразили весь мир своим единством и силой духа. Особая гордость - за наших детей, которые мужественно воспринимают события. Они мгновенно повзрослели и сознательно помогают близким, а иногда и ВСУ. Ведущий проекта Нового канала "Где логика?" Андрей Бедняков поделился, как он в сложное для Украины время общается с 7-летней дочерью.

Сначала Ксении все объясняла Настя (Анастасия Короткая - жена Андрея Беднякова - прим. ред.), ведь меня не было рядом, когда все началось. Я находился на съемках за границей, - говорит телеведущий. Но потом мы с дочерью много разговаривали об этом, она знает, кто на нас напал. И знает, что Украина победит. Ксения постоянно спрашивает, когда мы поедем в Мариуполь. Говорит: "А Мариуполя уже нет. И бабушки уже нет. А я хочу поехать. Когда? Эти люди там надолго?". Она спрашивает, я ей объясняю все, как есть. У нас нет игры или аналогий. Она взрослый ребенок и должна это понимать. В то же время у нас нет такого, что мы садимся и: "Слушай, эти - такие, а эти - такие. Мы их ненавидим". Нет. Она спросила, мы спокойно объяснили, она поняла, и мы закрыли эту тему. Потом, если еще спрашивает, то снова ей рассказываем,
- рассказал Бедняков.

Напомним, что жена Беднякова Анастасия Короткая и дочь Ксения находятся в США. Также известно, что вскоре супруги во второй раз станут родителями! Желаем здоровья семье телеведущего и скорейшего воссоединения в мирной Украине!


Ранее Андрей Данилко шокировал откровенным признанием.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают