"Песня, которая возвращает домой": MamaRika презентовала клип на песню "Счастье" (ВИДЕО)

Певица считала дни до возвращения в Украину

tochka.net
tochka.net
автор
6 октября 2022, 13:30
Шоу-бизнес
Певица MamaRika © instagram.com/mamarika_official

Певица MamaRika презентовала клип на песню "Счастье". Трек записан совместно с украинским саундпродюсером Ваньком Клименко. Недавно певица вернулась в Украину, завершив свой благотворительный тур по странам Европы и сразу же приступила к новоей работе. По словам MamaRika, ее новая песня возвращает в самые счастливые моменты жизни.

Все мы родом из детства… И когда болит душа, мысленно возвращаемся в родной дом, где трава была так высока, а мамины объятия прятали от всех бед… Сейчас мы разбросаны по миру, но только на родной земле дышим свободно, потому что здесь наше счастье… "Счастье" — песня, которая возвращает в лучшие мгновения нашей жизни, в самые теплые уголки памяти, возвращает домой… В страну детства, где хочется спрятаться от всех и снова стать маленьким,
— рассказывает MamaRika.

Певица путешествовала по Европе два месяца со своим маленьким сыном Давидом на руках. В своем Instagram она делилась радостными и тяжелыми моментами путешествия, показывала концерты на площадях разных городов, где собирались тысячи украинцев. MamaRika даже успела спеть гимн Украины на стадионе в Лодзь на матче Лиги Чемпионов.

По словам певицы, тоска по дому преобрела сумасшедших масштабов: певица буквально считала дни до возвращения в Украину.


Ранее Тоня Матвиенко рассказала о своем финансовом положении, находясь в Великобритании. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают