Скандальный украинский продюсер Бардаш назвал Путина "великим правителем"

Сбежавший из Украины артист пожелал кровавому диктатору долгих лет правления

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
8 октября 2022, 15:00
Шоу-бизнес
Юрий Бардаш © facebook.com/yura.bardash

Один из самых скандальных украинских продюсеров Юрий Бардаш, вновь публично поддержал российского президента-диктатора Владимира Путина. Сбежавший в Россию музыкант поздравил главу РФ с 70-летием и пожелал ему "править еще как минимум 10-15 лет".

В своем Telegram-канале коллаборант высказал, что, по его мнению, за это время Путину удастся "разбить фашизм". К слову, высказать свою позицию он решил якобы от имени всех "здравых" украинцев, у которых нет права на демократию.

От лица всех здравых украинцев (у них сейчас забрали право говорить то, что они думают) поздравляю верховного главнокомандующего, Великого Правителя Земель Русских Владимира Владимировича Путина с юбилеем. Чего желает Государю народ – долгих лет жизни, чтобы правил еще как минимум 10-15 лет,
— написал Бардаш.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В своем обращении продюсер вновь сравнил украинскую освободительную войну с национал-социалистическими идеями Германии во время Второй мировой войны.

Нам нужно успеть сформулировать и внедрить на планете концепцию общественной безопасности, чтобы фашизм был не просто разбит, как когда-то наши деды постарались, а больше никогда не проявился на планете – это в ваших силах, господин Президент. Постарайтесь, Русские люди вверяют вам судьбу цивилизации. С днем рождения,
— отметил путинист.


Ранее мы писали о том, что во Львове произошло торжественное открытие улицы имени Вакарчука.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают