Кондратюк предложил Козловскому продать орден от президента и вернуть ему все долги

Спустя 10 лет артист и продюсер так и не смогли забыть прошлые скандалы?

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
8 октября 2022, 18:30
Шоу-бизнес
Виталий Козловский, Игорь Кондратюк © facebook.com/VitaliyKozlovskiy; facebook.com/kondratjukigor

Последние десять лет в публичном пространстве не утихает скандал между украинским продюсером Игорем Кондратюком и его экс-подопечным Виталием Козловским. С момента разрыва рабочего контракта, звезды так и не смогли найти компромисс — продюсер запретил артисту выступать со своим старым репертуаром, который начисляет около 50-ти песен, а сам певец, по словам Кондратюка, до сих пор так и не выплатил ему все финансовые задолженности. 

В интервью Рамине Эсхакзай Игорь Кондратюк признался, что он не интересуется творчеством Виталия Козловского. Продюсер утверждает, несмотря на то, что артист обрел большую популярность благодаря проекту "Шанс", сейчас певец не является востребованным на корпоративах. По словах Кондратюка, это и является причиной, почему Козловский до сих пор не выплатил ему долг.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Я давно Козловским не интересуюсь. Его никто не приглашает на корпоративы. Он должен мне кучу денег и если бы его приглашали, то он бы мне деньги платил. Мне он большие деньги должен по судам. И что он на корпоративах за хлеб выступает? Должен платить, но не платит,
— рассказал Игорь Кондратюк.

Продюсер добавил, что по итогу суда он все же систематически получает деньги от Виталия Козловского. Однако этой суммы недостаточно, чтобы полностью закрыть долги. В разговоре с Раминой Кондратюк отметил, что певец может откладывать деньги с корпоративов или же продать орден, который Козловский получил от президента Украины, чтобы поставить точку в продолжительном финансовом скандале.

Но он платит копейки с официального места, где он проживает. Так что ненужно мне рассказывать о его корпоративах. Я за то, чтобы у него был миллион корпоративов, и он наконец-то заплатил мне все, что должен по судам. Может продаст орден и отдаст?
— добавил экс-продюсер Виталия Козловского.


Ранее скандальный украинский продюсер Юрий Бардаш назвал Путина "великим правителем", поздравив его с юбилеем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают