Сергей Притула признался, что заставляет его плакать во время войны

Как говорит волонтер, иногда он дает волю эмоциям

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
9 октября 2022, 10:00
Шоу-бизнес
Сергей Притула © facebook.com/serhiyprytula

Украинский волонтер и ведущий Сергей Притула откровенно рассказал, как изменилось его эмоциональное состояние с началом войны. В интервью проекту ҐРУНТ шоумен признался, какие события заставляют его иногда даже заплакать.

По словам Притулы, в последнее время в его жизни много поводов как для положительных эмоций, так и для негативных. Все они могут разжалобить волонтера, поэтому иногда он дает волю эмоциям.

Плакал, когда друзья погибали, когда с братом не было связи, когда они зачищали Ирпень. Плакал, когда другие друзья возвращались из плена. Но это были слезы радости,
— поделился Сергей Притула.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ведущий заметил, что одним из самых больших испытаний для него стала жизнь порознь со своей семьей. Сейчас супруг живет сам, а жена с детьми находятся в более безопасном месте.

Сейчас я просыпаюсь в большом доме, а он пуст и так немного обидно. Но потом, на фоне того, что дети у некоторых родителей больше не пробегутся никогда из-за этой проклятой войны, а у некоторых детей родители больше не проснутся, и ты понимаешь, что твои проблемы – это ноль. Запихиваешь свои переживания куда-то подальше и идешь на свой фронт,
— рассказывает волонтер.


Ранее Игорь Кондратюк предложил Виталию Козловскому продать орден от президента и вернуть ему все долги.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают