Королева-консорт Камилла надела изящное бархатное платье за 100 долларов

Еще одно доказательство того, что даже королевская гардеробная не базируется на громких брендах

tochka.net
tochka.net
автор
9 октября 2022, 12:40
Шоу-бизнес
Королева-консорт Великобритании Камилла © gettyimages.com

После официального окончания периода траура по Елизавете II 75-летняя королева-консорт Великобритании Камилла публично посетила открытие первого в истории литературного фестиваля Бремара. Трехдневный фестиваль Braemar Literary Festival проводится в сотрудничестве с книжным клубом The Reading Room, который основала супруга короля Чарльза ІІІ.

На светском ужине в отеле The Fife Arms Камилла появилась в изысканном изумрудном платье. Как и большинство представительниц королевской семьи, для своего официального аутфита королева-консорт выбрала одежду одного из демократических британских брендов. Так, встреча с художниками и авторами бестселлеров жена короля Чарльза ІІІ посетила в платье миди от ME+EM.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Публичный выход королевы-консорт Камилы сопровождался минималистичным нарядом — бархатным платьем цвета индиго с массивными карманами и тонким ремнем на талии. Универсальное платье стоило монархине около ста долларов. Довершением такого ансамбля стал смелый красный клатч и классические чёрные туфли на танкетке.


Недавно Сергей Притула признался, что заставляет его плакать во время войны.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают