Сергей Притула рассказал, на какие средства живет сейчас и сколько он задонатил на ВСУ

Украинский телеведущий рассказал, столкнулся ли он с финансовіми проблемами с начала войны

tochka.net
tochka.net
автор
9 октября 2022, 16:30
Шоу-бизнес
Сергей Притула © пресс-служба

Украинский волонтер Сергей Притула, который недавно рассказал о том, что заставляет его плакать, признался, изменилось ли его финансовое состояние во время войны. В интервью проекту ҐРУНТ шоумен рассказал, что с началом полномасштабного вторжения РФ в Украину его основные заработки, как телеведущего, отошли в сторону. Поэтому сейчас он продолжает пользоваться теми финансами, которые насобирал раньше.

К хорошему привыкаешь. Я много лет был одним из самых высокооплачиваемых телеведущих страны. Предыдущие годы выручили, подушка была. И я никогда не тратил больше, чем зарабатывал. Я по жизни немного экономный. И не могу тратить деньги, всегда жена это делала. Была еще зарплата на радио за январь и февраль. В феврале я озвучил мультфильм. И недавно я присоединился к дубляжу мультфильма Мавка, у меня там роль. Я всегда любил дубляж. Трудно было себя организовать. У меня еще такая философия, что когда озвучиваю мультики, то гонорары трачу на детей. Помогал детским домам, больницам. Гонорар за последний мультик снова потратил на детей. Только на этот раз часть на своих детей, а вторую часть перебросил в фонд Маши Ефросининой. Она делает колоссальные вещи для женщин и девушек. Открыла сеть реабилитационных центров на Западе. Я свои деньги направил на психологическую реабилитацию девушек, ставших жертвами сексуального насилия со стороны российских оккупантов. Грубо говоря, жить есть за что. На армию есть из чего донатить. Нет ежемесячных доходов, зарплаты,
— рассказал Притула.

Волонтер отметил, что в предыдущие годы суммы его донатов на украинскую армию и благотворительность достигали около миллиона гривен. С началом войны эта сумма изменилась до 600 тысяч гривен, идущих в поддержку Вооруженных Сил Украины и на помощь пострадавшим от агрессии РФ.


Недавно Анна Кошмал пожаловалась на гневное сообщение от своей экс-коллеги по "Сватам".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают