"К нему вообще не должно быть претензий": Педан рассказал о начале волонтерства Притулы

Педан уверен, что его коллега еще пойдет в политику

tochka.net
tochka.net
автор
13 октября 2022, 13:30
Шоу-бизнес
© glamurchik

Телеведущий Александр Педан, который много лет работал в паре с Сергеем Притулой на Новом канале рассказал о том, как его напарник начинал свой путь в волонтерстве. Педан признается, совсем не удивлен, что Притула занимается благотворительностью и уверен, что тот еще пойдет в политику.

Я не удивлен трансформацией Притулы. Ведь еще в "Подъеме" говорил ему, что он уйдет в политику. Сергей мне отвечал: "Нет-нет, малой, я же активист". Думаю, что Притула 100% уйдет в политику, но именно сейчас он делает свою работу. Пока он волонтер. Он на своем месте!,
— сказал Педан.

Александр добавил, что в адрес кого угодно, но точно не Притулы может направляться хейт и какие-либо упреки от общества.

Я считаю, к нему вообще не должно быть претензий, в отличие от многих, кто примазывается к этой истории, пользуется возможностью, так сказать. Притула занимается волонтерством с 2014 года. Я помню, как он сидел на первом этаже офиса Нового канала и собирал то, что потом передавалось на фронт. Так что если у кого-то есть какие-то претензии, просто почитайте нашу новейшую историю,
— подчеркнул Педан.

Напомним, недавно Притула объявил очередной сбор денег, на этот раз собирали на дроны-камикадзе. За сутки было собрано 352 млн гривен.


Ранее Притула признался, из-за чего он плакал во время войны.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают