"Это очень страшно": актриса Джессика Честейн раскрыла подробности поездки в Украину

Джессика также рассказала, как добиралась до Киева

tochka.net
tochka.net
автор
13 октября 2022, 17:30
Шоу-бизнес
Джессика Честейн © gettyimages.com

Американская актриса Джессика Честейн в гостях у Джимми Киммела раскрыла подробности недавней поездки в Украину. Актриса побывала в украинских городах в августе, встретилась с жителями нашей страны, а также с президентом.

У меня есть несколько друзей из Украины в индустрии. Знаете, я обратилась к ним, чтобы сказать, как мне жаль. Моему другу пришлось покинуть свой дом. Знаешь, я сказала, если я могу что-то сделать, пожалуйста, дай мне знать, мое сердце просто разрывается из-за тебя,
— рассказала актриса.

Честейн сказала, что через месяц у нее спросили, хотела бы она посетить Украину.

На самом деле, когда меня пригласили, я была: "О, невероятно", потому что иногда чувствую себя такой ненужной. Я хотела сделать все, что в моих силах, чтобы помочь или улучшить что-нибудь,
— добавила Честейн.

Актриса рассказала, что прилетела в Варшаву, ехала 4,5 часа, затем пересела на поезд и ехала со своим другом, без переводчика и охраны. Как только актриса перешла границу, то администрация Зеленского организовала трансфер до Киева.

Во время своего визита актриса побывала в Ирпене, общалась с детьми в больнице, побывала в обстрелянных домах, а также встретилась с президентом Украины. В интервью Джессика отметила, что она несколько раз спрашивала себя, зачем она это делает, ведь это очень страшно.


Сегодня ранее мы писали о MÉLOVIN, который призвал Зеленского узаконить однополые браки. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают