Снайперша Евгения "Жанна д’Арк" Эмеральд вышла замуж на передовой: фото

Украинская защитница обменялась клятвами с супругом прямо на фронте

tochka.net
tochka.net
автор
15 октября 2022, 14:35
Шоу-бизнес
Снайперша Евгения Эмеральд вышла замуж © instagram.com/emerald.evgeniya

Вчера, когда Украина праздновала День защитников и защитниц, а также вспоминала про наших героев, снайперша Евгения Эмеральд с позывным "Жанна Д'Арк" вышла замуж.

Ее избранником стал военный Евгений Стипанюк, с которым они познакомились на фронте. Свадьбу сыграли прямо на передовой в Харьковской области, а расписал пару генерал ВСУ.

В своем Инстаграме Евгения поделилась счастливой новостью и фотографиями.

Сегодня я стала официально женой военного. Это произошло на передовой и нас расписал генерал ВСУ. Более идеальной свадьбы я и представить не могла! Это особый день – очень много праздников. Хочу поздравить всех защитников и защитниц. Слава Героям! Также я поздравляю своего любимого, потому что сегодня у него день рождения. Теперь он точно никогда не забудет дату своей свадьбы. Эх. Именно так. Скромно, быстро, среди военных. Таки завербовали снайпершу,
— написала Эмеральд.

Для просмотра фото листай вправо:

Мы уже рассказывали, что до войны девушка была успешной бизнес-вумен, но после начала полномасштабного вторжения российских войск отправилась защищать Украину. Евгения пополнила ряды боевых офицеров Сил специальных операций ВСУ. Это подразделение создано в 2016 году по стандартам НАТО.


Ранее мы писали о том, как звезды поздравили украинцев в День защитников и защитниц.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают