После скандалов: Селена Гомес и Хейли Бибер впервые позируют вместе

Фанаты могут выдыхать

tochka.net
tochka.net
автор
17 октября 2022, 11:25
Шоу-бизнес
Селена Гомес и Хейли Бибер © gettyimages.com

После всех скандалов и слухов о том, что Хейли Бибер увела у Селены Гомес Джастина Бибера, звезды шокировали публику, сфотографировавшись вместе. Их запечатлел фотограф Тайрелл Хэмптон на вечере The Academy Museum Gala в прошлую субботу в Лос-Анджелесе.

Селена выглядела шикарно в черном смокинге Джорджио Армани в сочетании с украшениями Cartier, включая кольцо в форме пантеры за 219 000 долларов.

Селена Гомес
Селена Гомес © gettyimages.com

Хейли прибыла в черном платье без бретелек Saint Laurent с вырезом весна-лето 2023 года Ready-to-Wear.

Хейли Бибер
Хейли Бибер © gettyimages.com

Возможно, они пересеклись внутри здания на афтепати и почувствовали себя достаточно раскрепощенными для совместного снимка. Селена держит ногу Хейли, и они обе наклонились друг к другу.

Напомним, что недавно Хейли Бибер решила впервые ответить на слухи о том, что она увела Джастина у Селены. Она сказала, что уважала отношения Джастина и Селены, пока они продолжались, и совсем не вмешивалась. 

Хейли также уточнила, что они с Селеной были в хороших отношениях и даже разговаривали с тех пор, как они с Джастином встретились… и в конце концов поженились. А фанатов, которые источают ядовитые комментарии, она очень просит оставить ее наконец в покое. 


Недавно мы рассказывали, что ученые озвучили новое имя самой красивой женщины в мире.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают