Лобода в свой день рождения перечислила миллион гривен на восстановление домов в Ирпене

Сегодня певице исполняется 40 лет

tochka.net
tochka.net
автор
18 октября 2022, 15:25
Шоу-бизнес
Светлана Лобода © instagram.com/lobodaofficial

Певица Светлана Лобода сегодня, 18 октября, отмечает 40-летие. Несколько месяцев назад артистка посетила свой родной город Ирпень, который сильно пострадал от российских оккупантов. Звезда тогда приняла решение помочь восстановить разрушенные здания. Сегодня Лобода сообщила в Инстаграме, что передаст 1 миллион гривен на строительство трех домов в городе.

Сегодня я отмечаю свой день рождения в кругу семьи и очень хочу, чтобы каждый украинец, который потерял свой дом, снова его обрел. Чтобы все семьи как можно скорее собрались за своим большим и мирным столом… Именно поэтому в свой день рождения я хочу перечислить миллион гривен на восстановление трёх разрушенных многоэтажных домов в городе Ирпень. В каждом из них я была лично. Это многоэтажный дом на улице Степановской и на улице Высокой, а также многоэтажный комплекс "Грин Сайд". Да, я видела собственными глазами ужасы, которые оставила после себя русская армия,
— написала артистка.

Вместо подарков Светлана попросила подписчиков помочь собрать недостающую часть средств — еще три миллиона гривен.

Миллион гривен — это только часть средств, необходимых на основные и стратегически важные работы в этих домах, но заявок значительно больше. А общий бюджет на работы по восстановлению крыш и укреплению фасадов — четыре миллиона гривен. Поэтому фонд "DUSHA", с которым я сотрудничаю, открывает сбор на недостающую сумму для всех, кто хочет присоединиться и вместе со мной может протянуть руку помощи семьям, которые лишились крыши над головой. Ваша помощь будет лучшим подарком для меня в день рождения. Знаю, что вместе мы сможем все! Главное — жизни людей, а дома мы отстроим!
— призвала звезда.


Ранее мы писали, что Netflix представил постеры к 5 сезону сериала "Корона".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают