Звезда "Гарри Поттера" Том Фелтон откровенно рассказал об алкогольной зависимости

Актер признался, что долгое время боролся с алкогольной зависимостью

tochka.net
tochka.net
автор
19 октября 2022, 16:35
Шоу-бизнес
Том Фелтон © gettyimages.com

Популярный британский актер Том Фелтон, который сыграл одного из главных "злодеев" в серии фильмов о "Гарри Поттере", на днях выпустил собственную книгу "Beyond The Wand", в которой поделился откровенными подробностями из личной жизни. Так, актер впервые признался, что ему пришлось бороться с алкогольной зависимостью. 

По его словам, после двадцати лет он стал каждый день выпивать по несколько литров пива и несколько стопок виски, чтобы отвлечься от происходящего в жизни. Том заявил, что его пристрастие к алкоголю сильно напугало его менеджера (тогда же она была его девушкой) и агентов, поэтому они предложили ему лечь в реабилитационный центр. 

В итоге пройти реабилитацию у Фелтона получилось с третьего раза. Первый центр он сам покинул через сутки, из второго его выгнали за нарушение правил, когда обнаружили в комнате девушки.

Том гордится тем, что смог признать, что ему нужна помощь.

Я могу честно сказать, что это было одно из самых трудных решений, которое мне пришлось принять,
- отметил Фелтон.

Также актер добавил, что своих проблем не нужно стыдиться, и предположил, что его открытость поможет и другим людям справиться со своей зависимостью.

Подобно тому, как мы все бываем иногда нездоровы физически, мы все также можем быть нездоровы и психически. В этом нет ничего постыдного. Это не признак слабости,
- рассказал актер.


Ранее Анатолий Анатолич сказал, что сделает со Стужук, если она вернется в Украину.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают