"Стиль": Wellboy презентовал осенне-терапевтический клип

Своей песней артист хочет поддержать украинцев

tochka.net
tochka.net
автор
21 октября 2022, 10:30
Шоу-бизнес
Wellboy © пресс-служба

Сегодня, 21 октября, популярный артист Wellboy представил песню и клип под названием "Стиль".  В новой роботе сложно не заметить трансформацию певца. Изменения в команде и война повлияли на стиль артиста: от музыки до внешности. Антон становится более взрослым, мужественным и романтичным.

Съемки клипа проходили в Киеве за пару дней до массированных обстрелов россиянами столицы. В видео можно увидеть пострадавшие 10 октября локации, а именно: пешеходный стеклянный мост, парк им. Т. Шевченко и главный, старейший красный корпус КНУ.

Сейчас Украина переживает трагические события. Так исторически сложилось, к сожалению, что свобода каждому поколению украинцев давалась и дается дорогой ценой. Мы помним и чтим всех, кто пережил драматические времена в истории нашего государства. Сегодня главная цель каждого из нас – выстоять как физически, так и эмоционально, ради победы над врагом. Этой работой мы хотим поддержать украинцев и напомнить, что жизнь продолжается. Пожалуй, чуть ли не каждый в эти дни находится в истощенном эмоциональном состоянии и задается вопросом: “Веселитись нема чим, суму сто причин.Як від них нам відпочить? Невідомо”. Но, несмотря на ежедневные новости, от которых сжимается сердце, такие вещи, как любовь, простые бытовые положительные эмоции и поддержка друг друга всегда актуальны. Это то, что нас спасет, ну и безусловно ВСУ, за что им низкий поклон! Песня "Стиль" конечно это не лекарство, но нам хотелось, хоть немного поддержать каждого. Держите в тонусе ментальное здоровье, друг друга и помогайте нашей стране кто чем может, потому что у каждого свой фронт. И именно так, мы обязательно скоро победим,
– отметил Wellboy.

Режиссером работы выступил Илья Михайлусь, саундпродюсером Сергей Ранов. Продюсер проекта Wellboy — Евгений Триплов. 


Ранее Коля Серга показал муралы, которыми художники зарисовали следы российской агрессии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают