Страница Оли Поляковой в Instagram удалена: певица обратилась к министру цифровой трансформации

Артистка активно рассказывала правду о войну в Украине

tochka.net
tochka.net
автор
21 октября 2022, 16:30
Шоу-бизнес
Оля Полякова © пресс-служба

Известная украинская певица Оля Полякова в очередной раз пожаловалась на бот-атаки на ее соцсети из-за того, что она освещает правду о войне в Украине. Певица отметила, что с такими проблемами сталкиваются многие артисты, которые с начала широкомасштабной атаки РФ начали активно рассказывать о том, что происходит в Украине. 

Певица обратилась к Министру цифровой трансформации Михаилу Федорову и попросила помощи в решении вопроса массовых блокировок персональных страниц артистов.

За последние несколько дней моя страница в Инстаграм была неоднократно атакована: удаляются публикации с важной информацией о благотворительном сборе, фотографии с последствиями ракетных ударов по украинским городам… Таким образом, мы теряем связь с огромной аудиторией не только в Украине, но и за рубежом. Нам цинично пытаются закрыть рот в освещении правды! Несмотря на то, что в последнее время мы максимально сдержаны в своих публикациях, взвешенны в формулировке мнений и слов, соцсети все равно находятся под постоянной атакой. Сегодня моя страница в инстаграмме была удалена. И такие случаи среди украинских исполнителей, к сожалению, не единичны,
— отметила певица.

Оля Полякова акцентировала внимание на том, что она активно сотрудничала с разными фондами и публиковала информацию о сборах денег для помощи украинцам. Артистка просит помощи в решении этого вопроса у министра цифровой трансформации.


Ранее Оля Полякова отреагировала на кражу ее песни россиянами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают