Снайперша Евгения "Жанна д’Арк" Эмеральд прокомментировала скандал с Сашей Бо

По словам военной, их конфликт возник на почве недопонимания и им удалось легко это исправить

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
22 октября 2022, 19:40
Шоу-бизнес
Евгения "Жанна д’Арк" Эмеральд © instagram.com/emerald.evgeniya

Украинская военная и снайперша Евгения Эмеральд с позывным "Жанна д'Арк" прокомментировала скандал, который возник между ней и украинскими блогерами. В интервью ЖВЛ девушка призналась, как закончилась ее перепалка с Сашей Бо и другими инфлюенсерами.

Недавно в проекте "Здибанка" на YouTube-канале "Бомбардир" Евгения Эмеральд высказалась против тех лидеров мнений, которые не помогают Украине на информационном фронте.

Все, что они делают, то это рекламируют какую-то косметику. Когда реально есть какая-то ситуация, о которой нужно говорить, они отмалчиваются,
— сказала Евгения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

После такого высказывания, зрители разделились на тех, кто поддержал "Жанну Д'Арк" и тех, кто не согласился с ее мнением. Прокомментировать это решила и блогерша Саша Бо, написав в Stories: "а-ля военная вытерла свои берцы о блогеров".

Однако после небольшого публичного конфликта, девушкам все же удалось быстро поставить точку. Евгения Эмеральд признала, что тогда высказалась достаточно радикально, однако не подразумевала действия каждого инфлюенсера.

У нас действительно очень много блогеров в Украине, которые забили на войну, не используют свою силу, а их сила — это голос. Я тогда не говорила обо всех, а о большинстве. Саша Бо извинилась, она сказала, что меня раньше не знала. И что это просто такая не очень хорошая история,
— поделилась снайперша.


Ранее похудевшая на 20 килограмм alyona alyona показала, как выглядит сейчас ее фигура.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают