Андрей Джеджула признался, что был жертвой домашнего насилия в отношениях с Леус

Шоумен показал большую гематому под глазом, которую получил в результате ссоры с экс-супругой

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
23 октября 2022, 15:20
Шоу-бизнес
Андрей и Юлия Джеджула © instagram.com/yla__yla/

Вчера стало известно о том, что после нескольких лет публичных скандалов Андрей Джеджула и Юлия Леус официально развелись во второй раз. Об этом сообщила сама блогерша, подчеркнув, что именно она окончательно разорвала отношения с шоуменом.

В ответ на такую новость Андрей Джеджула подвел итоги совместной жизни с Юлией. Ведущий рассказал, что несмотря на попытки экс-супруги обвинить его в абьюзе, жертвой домашнего насилия был именно он. Джеджула старался дать их отношениям второй шанс, однако, по его словам, над взаимопониманием в семье работал только он.

Я так давно не женат, что не помню, я абьюзер или нет.
Но если очень коротко о моей истории, то периодически прилетающие отголоски дерьма от дважды бывшей жены по сравнению с общей жизнью просто свежий бриз водопада летом!
Ты спросишь почему так долго и дважды? Просто ко всему в жизни отношусь ответственно и всегда предпочитаю доводить дело до конца! Но все имеет свое начало и свой конец, и не шутите с творцом, если думаете иначе. Особенно в тех моментах, где работает над собой один человек – это Ты,
— написал шоумен.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Джеджула подчеркнул, что ища абьюзивную сторону в отношениях, не стоит полагаться исключительно на пол, возраст и физические достоинства. Как подтверждение своих слов шоумен опубликовал снимок, на котором виднеется большая гематома под его глазом. По словам Андрея, тогда Юлия Леус ударила его осколками стеклянного бокала.

Сегодня отмечается Международный день защиты мужской нервной системы от насильственных действий со стороны женщины. И тем и другим крепких нервов и справедливости, которая всегда окажется на своем городе и все маски будут сорваны!
P.p.p.s.На фото результат "цивилизованного" общения "жертвы" со стеклянными остатками бокала в руке с "абьюзером"! Фото сделано на ЮБИЛЕЕ моей сестры 2018 году!
— признался Джеджула.


Ранее Тина Кароль рассказала, какие продукты питания помогают ей сохранять молодость.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают