Дмитрий Гордон рассказал о финансовых проблемах, которые возникли у него с начала войны

Журналист признался, что с начала полномасштабного вторжения РФ он понес немалые материальные затраты

tochka.net
tochka.net
автор
30 октября 2022, 10:10
Шоу-бизнес
Дмитрий Гордон © facebook.com/gordondmitry

Известный украинский журналист Дмитрий Гордон откровенно признался, как изменилось его финансовое положение с началом войны в Украине. В интервью Анне Олицкой бизнесмен рассказал, что с начала полномасштабного российского вторжения он не только потерял часть прибыли, но понес немалые затраты на свой медиабизнес. Кроме того, Гордон отметил, что за этот период его ресурсы подвергались тяжелой атаке российских ботов.

Дмитрий поделился, что до начала полномасштабной войны в Украине хорошую прибыль ему приносил YouTube-проект "В гостях у Дмитрия Гордона". Стоит отметить, что это касается исключительно монетизации видео, ведь рекламой в своих роликах журналист не занимался.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Монетизация упала, потому что Россия не монетизируется. На жизнь более или менее хватает. У меня было интервью до войны, на котором я заработал 70 тысяч долларов. Это с Сергеем Пугачевым, набравшим где-то 18 миллионов просмотров. Я не скрываю, у меня все прозрачно. Кстати, мы не занимаемся "черными наличными", рекламы тоже нет. Только монетизация YouTube,
— поделился Дмитрий Гордон.

Дополнительную прибыль Гордону приносит недвижимость, которую он сдает в аренду. А вот что касается его медиабизнеса, то сейчас он не приносит прибыли, как было до российского вторжения.

Немного аренды и пожалуй YouTube, но это, наверное, и затраты, ведь сайт сегодня неприбылен из-за войны. Рекламы сейчас нет, все рухнуло. Но я не переживаю по этому поводу, потому что люди теряют сегодня столько, что это просто ужас,
— продолжил Дмитрий.


Ранее Тина Кароль заявила об отказе исполнять свои русскоязычные хиты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают