Женя Кот прокомментировал выезд Влада Ямы за границу в период войны

Хореограф прокомментировал скандал, связанный с его звездным коллегой

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
30 октября 2022, 16:55
Шоу-бизнес
Женя Кот, Влад Яма © instagram.com/kot_jenya; instagram.com/vladyama_official

Украинский хореограф Женя Кот прокомментировал решение своего коллеги Влада Ямы в период полномасштабной войны в Украине уехать в США. В интервью Rostyslove Production танцор отметил, что пытается никого не винить, однако решение Влада ему непонятно. Кроме того, Женя Кот задался вопросом, каким образом его коллега пересек границу, ведь он не подходит под категорию мужчин, имеющих право покинуть Украину в период войны.

Я не осуждаю никого, это его жизнь и каждый принимает решения, которые он хочет. Для меня вопрос, как люди покинули страну. Как законным путем можно было уехать, если в 5:30 утра у нас в стране было введено военное положение?
— отметил Женя Кот.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Хореограф подчеркнул, что с начала полномасштабного российского вторжения и сам был за границей. Но его поездка сопровождалась волонтерским разрешением, чтобы перевезти автомобили для ВСУ.

Сейчас я здесь. А что касается Влада, ну так он сделал. Я не осуждаю людей, не желающих воевать. Есть люди, которые боятся крови, может, он из таких. Не мне его судить, а нашей правоохранительной системе по нашим законам. К тому же общество тоже должно давать определенную оценку действиям наших селебрити,
- сказал Кот.


Ранее Даша Квиткова призналась, что пожалела о пластической операции у звездного хирурга Эдгара Каминского.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают