Самые интересные образы звезд на Хэллоуин 2022: от Ким Кардашьян до Роберта Дауни-младшего

Показываем самые запоминающиеся образы голливудских селебрити

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
31 октября 2022, 17:30
Шоу-бизнес
Кеке Палмер и Лиззо  © instagram.com/keke, instagram.com/lizzobeeating

Несколько лет подряд многие зарубежные селебрити с особым энтузиазмом подходят к подготовке к Хэллоуину — это и не удивительно, ведь в 2020-м они были вынуждены провести его в режиме самоизоляции. И вот, наконец, голливудские знаменитости снова готовят жуткие и не очень образы на вечеринки, которыми делятся на своих страницах в Instagram. Традиционно, редакция tochka.net выделяет самые эффектные из них. Возможно, тут ты найдешь вдохновение для наряда на будущий год.

Образы звезд на Хэллоуин-2022

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер надела на Хэллоуин костюм персонажа детского мультфильма "История игрушек". Она надела короткую рубашку и джинсовые шорты, подчеркивающие фигуру. За это модель нарвалась на волну жесткой критики. По мнению некоторых, Кендалл слишком сексуализировала детского персонажа.

Лиззо

Своим образом американская певица Лиззо вызвала настоящий фурор! Звезда надела полный костюм Мардж Симпсон, с ярко-желтой кожей, высокими синими волосами и обтягивающим зеленым платьем с блестками.

Ким Кардашян

А как тебе перевоплощение Ким Кардашьян в образ одной из главных злодеек серии комиксов про генетических мутантов? Выглядит впечатляюще. Впрочем, другого ожидать от нее и не стоило. 

Кеке Палмер

Певица и актриса Кеке Палмер очаровала Сеть своим образом сказочной героини Рапунсцель.

Хлоя Бейли

В следующем же году Бэйли появится в роли Ариель в фильме "Русалочка". А пока мы можем понаблюдать за ее косплеем на Шторм из вселенной Marvel в социальных сетях.

Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон воспользовалась возможностью воплотить свою "икону детства" Сейлор Мун из одноименного японского аниме-телесериала о супергероях1990-х годов.

Эддисон Рэй

Звезда тиктока покрыла себя фальшивой кровью, чтобы воссоздать выдающееся выступление Леди Гаги на VMA 2009 года.

Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер

Супермодель Синди Кроуфорд и ее муж, бизнесмен Рэнди Гербер, нарядились в костбм ковбоев.

Доджа Кэт

Кайли Дженнер

А эта красотка решила отдать дань уважения фильму 1935 года "Невеста Франкенштейна" в сшитом на заказ платье от Жана Поля Готье.

Меган Фокс и Пулемет Келли 

В число тех, чей образ на Хэллоуин 2022 раскритиковали за чрезмерную откровенность, входит Меган Фокс и ее парень Пулемет Келли. Влюбленные побывали на костюмированной вечеринке в Голливуде. Мать троих детей надела сексуальный наряд: латексное бра и трусики-стринги. Она дополнила look бархатной накидкой черного цвета, которая делала образ менее откровенным. Меган сочетала свой образ с колготками в сетку и латексными ботфортами на высоком каблуке. А ее жених выбрал наряд пастора.

Лили Рейнхарт, Мадлен Петш и Камила Мендес

Трио из "Ривердейла" в невероятных образах, основанных на ведьмах Бетт Мидлер, Саре Джессике Паркер и Кэти Нэджими из "Фокус-покус".

Ванесса Хадженс

Ванесса Хадженс воссоздала культовый образ с перьями из триллера 2010 года.

Роберт Дауни-младший

Хоть и в нашей подборке Роберт Дауни-младший оказался последним, именно он, по мнению нашей редакции, становится победителем в конкурсе на лучший хэллоуинский костюм 2022. В первую очередь, за смелость.

Актер попросил своих детей побрить его налысо и нарисовать на голове тыкву.


Тебе может быть интересно: 10 идей макияжа на Хэллоуин из TikTok.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают