"Холостяк": как сейчас выглядят победительницы всех сезонов

И как сложилась жизнь этих красоток после проекта — узнай в нашем материале

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
1 ноября 2022, 17:20
Шоу-бизнес
Александра Шульгина и Марина Кищук © instagram.com/alessandra_shulgina, instagram.com/marina.kishchuk

Реалити-шоу "Холостяк" — один из самых романтичных проектов на украинском телевидении. На протяжении нескольких месяцев зрители наблюдают за нешуточными страстями: участницы борются за руку и сердце главного героя, буквально сметая на своем пути все препятствия. И вот победительнице надевают заветное кольцо, режиссёр говорит: "Стоп, снято". И как же складывает жизнь девушек дальше? Пока мы все ждем второй выпуск нового сезона "Холостяка", tochka.net предлагает вспомнить победительниц всех сезонов проекта.

Александра Шульгина

В первом сезона проекта "Холостяк" победила Александра Шульгина. Отношения с Максимом Чмерковским, который сейчас счастлив в браке, продолжались всего месяц. После разрыва с хореографом девушка переехала в США и живет там до сих пор. А в феврале Александра поделилась со своими поклонниками радостной новостью: она беременна первенцем, а сейчас уже мама девочки. Малышка появилась на свет в июне в Лос-Анджелесе.

Елена Ряснова

Главный герой 2-го сезона Фрэнсис Мэтью вручил кольцо Елене Рясновой. Около полугода пара была вместе, однако потом распалась и принц уехал в Англию. Проект сделал девушку узнаваемой. А вскоре Лена вышла замуж за бизнесмена и родила ему дочь. Сейчас Елена руководит международными проектами в сфере энергетики.

Анна Козырь 

В финале 3-го сезона романтического реалити Андрей Искорнев выбрал Анну Козырь. Отношения пары не сложились, ведь после проекта выяснилось, что другая участница якобы беременна от главного героя. Сейчас Анна счастливая жена.

Анна Селюкова

Анна Селюкова стала избранницей главного героя 4-го сезона Константина Евтушенко. У пары также ничего не получилось после проекта, однако девушка успешно построила личную жизнь и карьеру. Она является соучредителем украинского бренда одежды. В 2018 году состоялась свадьба Ани и ее возлюбленного. 

Марина Кищук

Сердце футболиста Сергея Мельника в "Холостяке-5" покорила Марина Кищук. Псоле проекта пара разошлась, тем не менее, сейчас в жизни Марины все складывается отлично. В 2018 году она одержала победу в Super Model Universe. После запустила авторскую линию украшений. А в 2021 году вышла замуж.

Алена Лесык

Сегодня на любовном фронте и у Иракли Макацария, главного героя 6-го сезона "Холостяк", и у победительницы шоу Алены Лесык все хорошо. После проекта пара долгое время встречалась на расстоянии, а потом приняла решение разойтись. Сейчас Алена работает моделью и производит свою линию свадебных платьев.

Лида Немченко

Лида Немченко, в пользу которой сделал свой выбор пловец Дмитрий Черкассов в 7 сезоне, активно путешествует, работает моделью и представляет линейку ювелирных украшений. Что касается личной жизни, то о ней ничего не известно.

Иванна Гончарук

Иванна Гончарук победила в 8-м сезоне "Холостяка", главным героем которого был Рожден Ануси. Однако камеры выключились и оба поняли, что не готовы к отношениям. После проекта Иванка продолжила активно вести страничку в Instagram и работать моделью. А в 2021 году она вышла замуж и сейчас уже стала мамой!

Даша Квиткова

Единственная на сегодняшний день пара, которой после проекта "Холостяк-9" удалось построить счастливую семью, — это Даша Квиткова и Никита Добрынин. В 2020-м они сыграли свадьбу, а через год у них родился сын Лев. Сейчас Даша успешно развивает свой блог в Instagram и занимается пошивом одежды.

Даша Ульянова

Избранницей Макса Михайлюка в 10-м сезоне стала Даша. Ее шпагат настолько понравился зрителям, что после участия в реалити девушка запустила свой курс по растяжке. А на своей странице в Instagram радует поклонников снимками в самых необычных позах.

Анна Богдан

Серьезные отношения между Михаилом Заливако и Анной Богдан завязались еще на проекте "Холостяк-10". Сразу же после окончания шоу пара стала жить вместе и говорить о скорой свадьбе. Пара часто делились совместными фотографиями в социальных сетях, а также появлялись на различных телешоу. Вместе она была больше года.

В июне Анна заявила, что они с Михаилом больше не вместе. Причину разрыва девушка раскрывать не стала.


Ты могла пропустить: как прошел первый выпуск 12-го сезона шоу "Холостяк".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают