Недетские желания Коляденко и пиар-дебют Билык

28 октября 2008, 19:43

Бенефис именитого композитора Николо собрал в ДК «Украина» самых ярких селебритиз.

Кроме поздравлений музыканту звезд еще заставили задуматься и… о наступающем празднике Нового Года, предложив зажечь бенгальские огни. Правда, реакция наших кумиров на такие родные всем огоньки оказалась совсем разной.

Самым гламурным трусишкой нашего шоу-биза оказался Дима Коляденко. Танцор и ведущий наотрез отказался брать огонёк в руки, дабы случайно не испортить дорогущий костюм.

К числу звездных неженок присоединились и Тая Повалий с Катей Бужинской, которые как маленькие дети боялись "фейрверка" и старались держаться от него подальше.

А вот Ирина Билык показала своим коллегам по шоу-бизу, как надо обращаться с огнем.

Правда, звезду больше смущало то, что огонёк тушился гораздо раньше, чем она заканчивала свою пламенную речь.

- Я, видимо, слишком много говорю, нужно чуть короче, - размышляла вслух Ира.

Пока одни селебритиз желали имениннику «здоровья и побольше денег», другие пытались хоть чем-то себя занять.

К примеру, Дима Коляденко вместе со своим «телевизионным зайцем» все норовили с кем-то сфотографироваться. Одной из жертв ведущего стала 13-летняя певица Ассоль, юная грудь которой явно заинтересовала ловеласа.

Ира Билык занялась личным пиаром, приглашая всех присутствующих к себе на будущий концерт. Одной из поклонниц звезда даже дала номер своего арт-директора, чтобы тот лично провел девушку в день концерта через чёрный вход.

А вот Павел Зибров и муж Повалий Игорь Лихута почти весь вечер вспоминали былые времена, а вскоре вообще удалились в кафе, чтобы отметить дружескую встречу.

Гаяна Катюк

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (12)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают