"Проблемы сексуального плана": Андрей Данилко о том, как его отец бил мать

Артист вспомнил, как в детстве стал свидетелем домашнего насилия

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
5 ноября 2022, 15:00
Шоу-бизнес
Андрей Данилко © instagram.com/v_serduchka

Украинский шоумен Андрей Данилко, который решил продать знаменитый Rolls-Royce Фредди Меркьюри, вспомнил о личном опыте домашнего насилия. О том, как будучи маленьким ему приходилось вызывать полицию, Данилко рассказал в интервью для YouTube-канала "Скажи Гордеевой".

Андрей Данилко признался, что в состоянии алкогольного опьянения его отец бил маму. Сам артист тоже однажды пострадал от выпившего папы, а после случившегося услышал извинения.

Папа устраивал вечерние концерты после полуночи, когда выпил,
— рассказал Андрей Данилко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Шоумен признался, что будучи ребенком очень боялся таких ситуаций. Возвращаясь домой отец стучал в окно, благодаря чему Андрей понимал, что папа пришел выпившим. Из-за детской травмы артист долгое время заикался, а избавиться от проблем с речью смог только в возрасте 15 лет.

Я боялся всегда этого звука. Понимал, что сейчас мне еще минута полежать, а потом я подрываюсь с раскладушки, оттуда достаю табуреточку и бегу к таксофону, набираю 02: "Выезжайте, Розы Люксембург, 57, квартира 11". Вот это я выучил. Это то поколение, дети вот той войны. У меня есть предположение: там были проблемы, я думаю, сексуального плана какие-то. Поэтому все очень пили,
— предположил артист.


Ранее Селена Гомес призналась, что не сможет иметь ребенка из-за психического расстройства.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают