Оксана Байрак планировала выйти замуж за Путина — Екатерина Тышкевич

Актриса, которая тесно общалась с путинисткой, рассказала, об отношениях с Байрак

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
6 ноября 2022, 20:00
Шоу-бизнес
Екатерина Тышкевич, Оксана Байрак © instagram.com/mrsketrin; instagram.com/ksanabayrak

Украинская актриса Екатерина Тышкевич, которая удивила мыслями о самоубийстве, рассказала, что украинская режисер Оксана Байрак, сбежавшая в РФ, часто говорила о желании стать женой Путина. В интервью Алине Доротюк артистка поделилась, что раньше хорошо общалась с коллегой и воспринимала такие высказывания в качестве юмора. Однако после начала полномасштабного вторжения в Украину Тышкевич поняла, что высказывания путинистки Байрак были не шуткой.

То ли я была такая слепая, что не видела уровня, насколько она пророссийски настроена. Были какие-то шутки: "Вот за Путина я бы вышла замуж". Я думала, она реально гонит, что такого не может быть. Это не секрет, она об этом всем направо и налево говорила. Казалось, что это просто неудачная шутка. Сейчас я понимаю...
— рассказала Екатерина Тышкевич.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Актриса признает, что именно Байрак помогла ей стать актрисой первого эшелона и длительное время они были близки. Однако после того, как путинистка открыто поддержала РФ в циничной войне Екатерина осудила ее позицию.

За восемь месяцев полномасштабной войны мы ни разу не общались. Я один раз выставила в сторис, что я в шоке от позиции Оксаны, что у меня противоположная позиция. Она мне позвонила, попросила немедленно удалить, я сказала: "До свидания". И все, я ее заблокировала везде. Потом она еще звонила моей маме. Мама позвонила в панике мне: "Господи, что делать? Я переживаю за тебя, у нее же там армия фанатов, вдруг они тебя найдут". Я ей ответила: "У нас война в стране. Ты серьезно будешь бояться Оксану Байрак?
— поделилась Тышкевич.


Ранее стало известно, что экс-порноактрису и участницу "Холостяка 11" избили во Львове из-за русского языка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают