Найден мертвым 34-летний брат солиста группы Backstreet Boys Аарон Картер

Актера и певца обнаружили в ванной

tochka.net
tochka.net
автор
7 ноября 2022, 09:30
Шоу-бизнес
Аарон Картер © gettyimages.com

Аарон Картер, телеведущий, актер и рэпер, а также брат звезды Backstreet Boys Николаса Картера, умер в субботу 5 ноября. Ему было всего 34 года. Об этом сообщает The Hollywood Reporter со ссылкой на представителя артиста.

Певца обнаружили мертвым в ванной его дома в Ланкастере, штат Калифорния. Причина смерти не указана. Представитель департамента полиции сообщил изданию, что подозрительная смерть произошла по адресу, где проживал Картер, но не смог подтвердить личность погибшего.

Ник Картер и Аарон Картер
Ник Картер и Аарон Картер в 2006 году © gettyimages.com

Аарон Картер родился в Тампе, штат Флорида, 7 декабря 1987 года. Он начинал свою карьеру, выступая на разогреве у Backstreet Boys во время тура 1997 года. Его дебютный альбом Aaron Carter был выпущен позже в том же году, когда певцу было всего 9 лет, и он стал золотым.

Его следующий альбом Aaron's Party (Come and Get It) вышел в сентябре 2000 года и стал трижды платиновым. В него вошли синглы I Want Candy, Aaron's Party (Come Get It) и That’s How I Beat Shaq, и он поддержал альбом на разогреве у Backstreet Boys и Бритни Спирс на Oops!… I Did It Again снова туре.

Третий альбом Картера Oh Aaron стал платиновым в 2001 году, и с тех пор он выпустил еще два, последний из которых — Love в 2018 году.

Картер также проявил себя как актер, снимаясь в шоу "Лиззи Макгуайр", "Сабрина, маленькая ведьма" и "Седьмое небо", а также в таких фильмах, как "Толстяк Альберт" (2004) и "Суперкросс" с Ченнингом Татумом (2005). Он также снялся в клипе вместе со звездой баскетбола Шакилом О’Нилом.


Ранее мы писали, что рэпера Takeoff застрелили на частной вечеринке в боулинг-клубе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают