"Не планировала, что это будет так долго": Джамала отреагировала на выбор жюри нацотбора Евровидения

Джамала будет выбирать представителя от Украины уже в 6 раз

tochka.net
tochka.net
автор
8 ноября 2022, 16:30
Шоу-бизнес
Джамала на национальном отборе Евровидения в Германии © gettyimages.com

Певица Джамала отреагировала на выбор украинцев состава жюри национального отбора Евровидения-2023. В эфире "Сніданку з 1+1" певица отметила, что для нее это большая ответственность, хотя в жюри ее выбирают уже в 6 раз.

В этом году люди выбирали жюри и это очень круто. Позвонил по телефону Дима Шуров, который является музыкальным продюсером нынешнего Нацотбора, поздравил. И для меня это большая ответственность. Из соцсетей я узнала, что уже в шестой раз буду сидеть в жюри нацотбора. Я не ожидала и не предполагала, что это будет так долго. Мы, кстати, с Юлей Саниной уже пообщались по поводу конкурса, с Тополей — еще нет,
— поделилась Джамала.

Джамала сейчас постоянно находится в разъездах, дает концерты в разных странах мира и рассказывает о войне в Украине. Недавно певица вернулась в Украину и дала концерт в музее Ханенко. Все полученные деньги будут направлены на потребности украинской армии.

Напомним, ранее путем голосования были выбраны жюри нацотбора Евровидения-2023. В жюри вошли Тарас Тополя, Юлия Санина и Джамала. Поклонники Тины Кароль, которая также участвовала в конкурсе, были возмущены результатами и потребовали поставить четвертое кресло для Кароль.


Ранее стало известно, в каком городе пройдет Евровидение-2023 от имени Украины.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают