Лилия Ребрик поделилась лайфхаками, как провести время с детьми во время отключения света

Советы популярной ведущей узнай в нашем материале

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
10 ноября 2022, 13:30
Шоу-бизнес
Лилия Ребрик и Андрей Дикий с дочерьми © instagram.com/liliia.rebrik

Популярная актриса, ведущая программ "Ранок Вдома" и "Дочекаюся" на телеканале "Дом" Лилия Ребрик в своем Instagram поделились лайфхаками, которые помогут выдержать частые отключения света. Мама двух дочерей рассказала, чем занимается их семья во время блэкаута.

Все мамы знают, что дети боятся темноты, поэтому прежде всего телезвезда советует достать все приборы, которые способны осветить дом без электричества.

Достали все новогодние лампочки, фонарики, свечи на батарейках. Короче говоря, Санту с Николаем начали ждать намнооого раньше, чем обычно. Лампа для блогеров, оказывается, таки незаменимая вещь: с ней можно не только не заметить, что свет выключили, но и упаковать 10 посылок подопечным фонда!
— ободряюще комментирует Лилия Ребрик.

Конечно, актриса не забывает и о развлечениях, которыми можно отвлечь детей. Здесь могут пригодиться старые-добрые игры:

Лилия Ребрик с дочками Дианой и Полиной
Лилия Ребрик с дочками Дианой и Полиной © instagram.com/liliia.rebrik/

Достали настолки, вспомнили, как играть в слова, в страны, в памяти воскресли все детские загадки! Знаете, как в анекдоте: «Отключили интернет, хоть с семьей пообщался! Такие люди, оказывается, интересные! Так и сейчас: играем, валяемся, придумываем истории”
— поделилась ведущая канала “Дом” в своих соцсетях.

Лилия Ребрик также советует готовиться к отключениям заранее и держать необходимые устройства заряженными. Кроме того, актриса даже в сложных ситуациях не теряет чувство юмора и уверяет — мы скоро все преодолеем.

Хозяйственные свечи и свечи-таблетки — это тема! Но храним их на зиму. Кто знает, может, придется научиться греть на них чай!
— шутит, Лилия Ребрик.


Тебе может быть интересно: психолог дала советы, как устроить детский праздник во время войны.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают